Хорошая цена. Качество не подвело. Доволен сотрудничеству. Спасибо!
Андрей Хаметов
28 января
Обращался по печати пару раз уже,всё здорово, как заказывал,так и сделали .
Ольга
28 января
Обращались к ребятам для создания наружней вывески. Все изготовили качественно и в кратчайшие сроки, учли все наши пожелания. Вывеска вышла очень стильной, ничего лишнего
Марина
28 января
Отличное место! Сделали вывеску качественно и в срок. Планирую заказать у них ещё стенд и полиграфию. Приятно работать с профессионалами 👍👍👍
Alexander B.
20 июня
Хорошая цена. Качество не подвело. Доволен сотрудничеству. Спасибо!
Ольга
28 января
Обращались к ребятам для создания наружней вывески. Все изготовили качественно и в кратчайшие сроки, учли все наши пожелания. Вывеска вышла очень стильной, ничего лишнего
Андрей Хаметов
28 января
Обращался по печати пару раз уже,всё здорово, как заказывал,так и сделали .
Марина
28 января
Отличное место! Сделали вывеску качественно и в срок. Планирую заказать у них ещё стенд и полиграфию. Приятно работать с профессионалами 👍👍👍